Вернуться   http://www.clubtdtd.ru > Соревнования по ориентированию на автомобилях > Соревнования "Огонек" > Зимний огонек 2010 "Джуманджи"
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Зимний огонек 2010 "Джуманджи" Все о соревнованиях "Джуманджи". Мнения, анонсы, фото, видео, обсуждения, отзывы.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2010, 12:11   #21
Экипаж 11
"Клубный житель"
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 54
Экипаж 11 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gennady Посмотреть сообщение
Спорить не буду, каждый выбирает категорию, в которой будет участвовать, сам, но...

в списке "Список участников Асфальта:" под номерами 11 и 12 идут автомобили 4х4, Витара и Гранд Витара.
Уважаемы, а почему бы вам не попробовать свои силы в классе "ПОЛИРОЛЬ" ?
потому что зачет "ПОЛИРОЛЬ" - это стандартные автомобили кат. В. А к этому стандарту относятся, например, стандартные Нивы и стандартные Поджеры.. Ну и куда мне на своей фигне с Нивой тягаться?
Экипаж 11 вне форума  
Старый 15.01.2010, 13:19   #22
Gennady
"Клубный житель"
 
Аватар для Gennady
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 34
Gennady на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Экипаж 11 Посмотреть сообщение
потому что зачет "ПОЛИРОЛЬ" - это стандартные автомобили кат. В. А к этому стандарту относятся, например, стандартные Нивы и стандартные Поджеры.. Ну и куда мне на своей фигне с Нивой тягаться?
Летом прошлого года были покатушки "День рыбака".
Там участвовала витара, не подготовленная в классе СТАНДАРТ ( даже есть на видео кусочек http://video.mail.ru/bk/gendos/35/35.html, смотрите внимательно и увидите ), а это гораздо более серьезный класс, чем ПОЛИРОЛЬ. Ребятам было не легко, но если с головой...

ПОЛИРОЛЬ специально и создан для обычных машин 4х4, не имеющих ни какой подготовки. Опять, же, народ, если что, и дернет.
Часть трассы я прошел на заднем приводе ( хабы отказали ) на полностью стандартном ТАГЕРе, резина Купер Дискаверер M+S в штатном размере.
Gennady вне форума  
Старый 15.01.2010, 13:59   #23
Raenka
"Клубный житель"
 
Аватар для Raenka
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Королев, Загорянка
Сообщения: 15
Raenka на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Raenka с помощью ICQ
По умолчанию

Ой, я тормоз :) Я нас нашла под 18 номером :))))))
__________________
Экипаж 18
Raenka вне форума  
Старый 15.01.2010, 15:31   #24
Экипаж 11
"Клубный житель"
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 54
Экипаж 11 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gennady Посмотреть сообщение
ПОЛИРОЛЬ специально и создан для обычных машин 4х4, не имеющих ни какой подготовки. Опять, же, народ, если что, и дернет.
Часть трассы я прошел на заднем приводе ( хабы отказали ) на полностью стандартном ТАГЕРе, резина Купер Дискаверер M+S в штатном размере.
м.б. и дозреем.. конечно, хочется иметь монстра и лезть в говны, но пока разум говорит - побереги машину, онаж совсем новая... А то азарт - штука такая..
Экипаж 11 вне форума  
Старый 15.01.2010, 20:37   #25
машаня
"Клубный житель"
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 36
машаня на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gennady Посмотреть сообщение
Спорить не буду, каждый выбирает категорию, в которой будет участвовать, сам, но...

в списке "Список участников Асфальта:" под номерами 11 и 12 идут автомобили 4х4, Витара и Гранд Витара.
Уважаемы, а почему бы вам не попробовать свои силы в классе "ПОЛИРОЛЬ" ?
Ответ от экипажа № 12. Наша заявка в "Асфальт" связана не столько с тем, что мы хотим поберечь машину, сколько с тем, что "Асфальт" готовят ребята, готовившие "Огоньки", и мне безумно нравится то -что они делают и КАК они это делают. Ничего личного. Мы перед тем как заявиться - спрашивали, можно ли 4х4 в Асфальт. Нам разрешили. А впрочем, давайте доживем до 6: возможно там на месте посмотрев на ситуацию - мы перепишемся (этот вопрос также обсуждался - и такая возможность есть).
__________________
Соболевы
машаня вне форума  
Старый 17.01.2010, 23:56   #26
Spyder
"Клубный житель"
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 556
Spyder на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Spyder с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от машаня Посмотреть сообщение
Ответ от экипажа № 12. Наша заявка в "Асфальт" связана не столько с тем, что мы хотим поберечь машину, сколько с тем, что "Асфальт" готовят ребята, готовившие "Огоньки", и мне безумно нравится то -что они делают и КАК они это делают. Ничего личного. Мы перед тем как заявиться - спрашивали, можно ли 4х4 в Асфальт. Нам разрешили. А впрочем, давайте доживем до 6: возможно там на месте посмотрев на ситуацию - мы перепишемся (этот вопрос также обсуждался - и такая возможность есть).
"Полироль" готовим тоже мы. Он пойдёт по трассе "Асфальта", но у него будут дополнительные точки и спецучастки подготовленные совместно с клубом Авторобег4х4.

Пример одного из участков спринта для Плироля

А вот такие участки будут встречаться у Асфальта. Это хорошо накатанные грунтовые дороги между сёлами, по которым проходят любые 2х4 автомобили.
__________________
-----
С уважением, Алексей
Spyder вне форума  
Старый 18.01.2010, 20:51   #27
Resiver
"Клубный житель"
 
Аватар для Resiver
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Москва ВАО
Сообщения: 151
Resiver на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
А вот такие участки будут встречаться у Асфальта. Это хорошо накатанные грунтовые дороги между сёлами, по которым проходят любые 2х4 автомобили.
А если навстречу кто из категории Асфальт? Обязательно возьму с собой большую лопату.
Resiver вне форума  
Старый 19.01.2010, 01:22   #28
Vanysha
Президент клуба
 
Аватар для Vanysha
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Мытищи
Сообщения: 1,098
Vanysha отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  Vanysha с помощью ICQ
По умолчанию

Списки обновлены!
__________________
На всякий случай моя тилипона: 8-926-418-7З-2З
Помощь, эвакуация, сервис.
Vanysha вне форума  
Старый 19.01.2010, 11:25   #29
Spyder
"Клубный житель"
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 556
Spyder на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Spyder с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Resiver Посмотреть сообщение
А если навстречу кто из категории Асфальт? Обязательно возьму с собой большую лопату.
Снег плотно укатан и через каждые 300-500 метров встречаются островки где можно разъехаться.

Это асфальтированные или бетонные дороги, просто их чистят редко :)
Но по ним местные жители ездят без проблем на 2х4 машинах.
__________________
-----
С уважением, Алексей
Spyder вне форума  
Старый 19.01.2010, 20:11   #30
Resiver
"Клубный житель"
 
Аватар для Resiver
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Москва ВАО
Сообщения: 151
Resiver на пути к лучшему
Смех

Цитата:
Сообщение от Spyder Посмотреть сообщение
Снег плотно укатан и через каждые 300-500 метров встречаются островки где можно разъехаться.
Это Хорошо,хотя без островков было бы интереснее.А лопату всё равно возьму...
Resiver вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:34.