|
|
|||||||
| Зимний огонек 2010. 18 декабря 2010 года. Регламент, заявки, подготовка, мнения, общение участников. |
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Президент клуба
|
4х4 какая категория? Профи или Экстрим?
__________________
На всякий случай моя тилипона: 8-926-418-7З-2З Помощь, эвакуация, сервис. |
|
|
|
|
|
#12 |
|
"Клубный житель"
|
Прибуду. Но скорее всего поглазеть.
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Президент клуба
|
__________________
На всякий случай моя тилипона: 8-926-418-7З-2З Помощь, эвакуация, сервис. |
|
|
|
|
|
#14 |
|
"Клубный житель"
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: г.Мытищи
Сообщения: 52
![]() |
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Президент клуба
|
__________________
На всякий случай моя тилипона: 8-926-418-7З-2З Помощь, эвакуация, сервис. |
|
|
|
|
|
#16 |
|
"Клубный житель"
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: г.Мытищи
Сообщения: 52
![]() |
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
"Клубный житель"
|
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
"Клубный житель"
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Черноголовка
Сообщения: 23
![]() |
Ваня привет.
Участвовать,Участвовать и только участвовать!!!!!!!!! Приедем двумя машинками. Заявку отправил.Дошла???
__________________
ВСЁ БУДЕТ Х_О_Р_О_Ш_О!!!
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Президент клуба
|
Да, Максим, заявки приняты, в ближайшее время обработаю их и обновлю списки.
__________________
На всякий случай моя тилипона: 8-926-418-7З-2З Помощь, эвакуация, сервис. |
|
|
|
|
|
#20 |
|
"Клубный житель"
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: Черноголовка
Сообщения: 23
![]() |
Спасибо.
![]()
__________________
ВСЁ БУДЕТ Х_О_Р_О_Ш_О!!!
|
|
|
|