Вернуться   http://www.clubtdtd.ru > Соревнования по ориентированию на автомобилях > Выезды клуба
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Выезды клуба Выезды клубных жителей не относящиеся к категории "соревнования". Совместный отдых, прогулки, катания, Рейды выходного дня. Описания, отчеты, мнения, итоги...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 13:30   #51
Vanysha
Президент клуба
 
Аватар для Vanysha
 
Регистрация: 06.11.2008
Адрес: Мытищи
Сообщения: 1,098
Vanysha отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для  Vanysha с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PanteRRa Посмотреть сообщение
Судя по посинению, ты думал, что это инфекция
Какие еще новости с прокладки, Лешка, ты обещал за две недели сделать, помнишь? ;-)
Так все же перенесли на 5 декабря. Как раз сезонные соревнования и получаются зимние.
__________________
На всякий случай моя тилипона: 8-926-418-7З-2З
Помощь, эвакуация, сервис.
Vanysha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 19:23   #52
Spyder
"Клубный житель"
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Москва
Сообщения: 556
Spyder на пути к лучшему
Отправить сообщение для  Spyder с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PanteRRa Посмотреть сообщение
Судя по посинению, ты думал, что это инфекция

Изменение цвета кожи, опухание вокруг раны и в последствие гноение - первые признаки попадания инфекции. Посинение и онемение - признаки сильного ушиба, вывиха или перелома. В случае с рваной раной одно не исключает другое. Точный диагноз может дать только врач.

Цитата:
Сообщение от PanteRRa Посмотреть сообщение
Какие еще новости с прокладки, Лешка, ты обещал за две недели сделать, помнишь? ;-)
Я обещал за 2 недели найти 20 точек. :)
На данном этапе заложено уже больше десятка точек и предварительно намечено ещё около 30. Завтра будем прокатывать остальные. К каждой из точек одновременно готовится множество дополнительных заданий а в некоторых случаях и дополнительных точек. Будут и квесты и загадки с историческо-краеведческим уклоном, а для ПРОФИ - ориентирование по GPS и по компасу. Но главный сюрприз раскрывать не буду, могу лишь сказать что будет очень интересно и захватывающе! Прийдётся не только кататься и фоткаться, но побегать и проявить смекалку и сообразительность! :)

Все новости с подготовки трассы выкладываются в разделе "Подготовка зимнего огонька"

Последний раз редактировалось Spyder, 23.10.2009 в 17:12.
Spyder вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Часовой пояс GMT +4, время: 22:57.