Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2010, 21:08   #27
pilotnf
"Клубный житель"
 
Аватар для pilotnf
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: msc
Сообщения: 72
pilotnf на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Buz Посмотреть сообщение
Алексей, Иван, ГРОМАДНОЕ спасибо за изумительный день "Джуманджи"! Было так здорово, красиво и интересно! И как же я удивилась (надо сказать не сколько нашему результату), сколько столь малому количеству участников финишировшим в зачете... Что это? Почему? На электронном брифинге все было настолько ясно и понятно объяснено... Кстати, Станиславочка, задавшая самое большое количество вопросов, и оказалась в числе призеров (2 место), с чем и поздравляю ее экипаж!!
Вообще очень забавно осознать наше влияние (так мне кажется ), на турнирную таблицу. Лидер соревнований (46 экипаж на Нексии), мог бы иметь зна-ачительно худшее время, если бы его не вытащили из кювета/обочины, куда он улетел (а если совсем честно, мы улетели вместе с ним!). Он бы долго там откапывался или дожидался бы полноприводного экипажа. А вот нашей дружественной команде Станиславочки (экипаж 50), мы "помешали", отняв у них минимум 20 минут времени, создав пробку (в результате нашей поломки) на лесной дороге от КП02 на Бритово (Ф12). Фото по этой "пробке" выложу в ближайшее время. О! Пробка - это было что-то! Эта узкая односторонняя дорожка в глубоком снегу, ну никак не подразумевала разъезд машин, особенно недоприводов.
Мы тоже на одной из точек выталкивали нексию, как раз с девчонками из 50 экипажа. В итоге общее второе место... Пробка в лесу была волшебна и очень занимательна (та еще загадка как всех разрулить). Короткими перебежками от одной севшей машины к другой, древнющий мерс пришлось дважды из плена вытаскивать)). Зато море эмоций. Вообще, когда летом там ездили казалось, что лесная дорога гораздо длиннее, а оказалась она и не очень длинная.
Очень был рад видеть вас на третьем месте. В лесу ваш пилот был таким расстроенным, но ваш позитивный настрой, думаю передался и ему, в связи с чем и починились быстро.

п.с. у кого-нибудь есть фото с награждения, очень хочется 8)
__________________
Экипаж №46.
Будни геокешера

Последний раз редактировалось pilotnf, 08.02.2010 в 21:11.
pilotnf вне форума   Ответить с цитированием