PDA

Просмотр полной версии : Котейка на Козле :).


Константино
02.07.2009, 22:11
Этот кот живёт на моём Козле в свободное от моих поездок время :). Спит всё время на одном месте, над пассажиром, там на машину дерево упало и тент провис, образовав гамак для кота :). В дождливое время вся машина в лапках :)))))))))). И когда я приезжаю к дому - кот ждёт моего ухода от машины, поглядывая на меня с явным неудовольствием :). Сначала я ему грозил что поймаю и обдеру на варежки, но никакого влияния на Козло-котовую связь мои угрозы не возымели и перестал я вскоре их расточать. Чего воздух трясти впустую :).
А сейчас гляжу на эту фоту и таю: какое же всё это родное - и двор мой, и Козёл, и кот этот... Душа развернулась :))))))...

Артем
02.07.2009, 22:42
Клева. Это хорошо, что гнездо не свили. Как у человека из Воронежа кажется. Ему пришлось поставить Козла на прикол, пока птенцы не вылупяться.

Константино
03.07.2009, 09:55
Представил себе котовую семью на Козле :)))))). Кот, его кошка и пятеро котят :))))). Интересно, а кот на крыше машины сравним по эффекту приносимого счастья с аистом на крыше дома :)?

Vanysha
03.07.2009, 11:24
Представил себе котовую семью на Козле :)))))). Кот, его кошка и пятеро котят :))))). Интересно, а кот на крыше машины сравним по эффекту приносимого счастья с аистом на крыше дома :)?

Тогда надо к ним рядышком еще и аиста посадить.

Летучий
03.07.2009, 12:01
Кошара-Кошара... ну что ты как маленький?! это же твоё альтер-эго! а ты - "на варежки"

Снусмумрик
03.07.2009, 12:08
Здорово!!! Кошачьи всегда умели выбирать лучшие места ;)))
<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /><o:p></o:p>

"Представил себе котовую семью на Козле :)))))). Кот, его кошка и пятеро котят :))))). Интересно, а кот на крыше машины сравним по эффекту приносимого счастья с аистом на крыше дома :)"

<o:p></o:p>
Приносят, если счастье это свобода гулять самому по себе ;)))))<o:p></o:p>
<o:p></o:p>

"Тогда надо к ним рядышком еще и аиста посадить."
<o:p></o:p>


Угу, еду в постель… Думаю кот будет доволен ))))<o:p></o:p>

sergeybezzub
21.12.2010, 22:48
а мой котейка там копошился копошился, а потом спать укладывался. прохладно ему там в стальной мойке летом, цветом он был с ту самую сталь так что найти его на кухне удавалось не с первого раза.