PDA

Просмотр полной версии : Такое разное море....


Снусмумрик
29.05.2009, 10:21
http://photofile.ru/users/angelimp/video/v987958d052/view/

Константино
29.05.2009, 11:49
Торкнуло, блин... Укрепился в планах пойти на следующий год на байдарке в Белое море и на Валаам :). Спасибо за ролик, Аня!

Снусмумрик
29.05.2009, 12:01
Торкнуло, блин... Укрепился в планах пойти на следующий год на байдарке в Белое море и на Валаам :). Спасибо за ролик, Аня!
:) Пожалуйста :)
А вот на байдарке, на Белое море.... Оптимист :))))))))

Константино
29.05.2009, 12:27
:) Пожалуйста :)
А вот на байдарке, на Белое море.... Оптимист :))))))))
Никогда там не был. А это уже серьёзнейший повод туда собираться :)))))))))))))))))))))))... Под оптимизм подложу подготовку и оснащение :))))). Смотри продолжение в юморе минут через 10.

Летучий
29.05.2009, 14:30
чёт неохота там купацца

Снусмумрик
29.05.2009, 14:43
чёт неохота там купацца
Во во!!!! Вот так надо идти по жизни ;)))) тады твои неприятности покажутся мелкими :))))) искренне желаю!!!!

Летучий
29.05.2009, 14:47
пасиба!

Константино
29.05.2009, 17:23
Во во!!!! Вот так надо идти по жизни ;)))) тады твои неприятности покажутся мелкими :))))) искренне желаю!!!!
Ты, Аня, кого или что в пример Летучему поставила: меня с моей жаждой подвигов (буквально, без пафоса - от двигаться) или извивающийся в волнах эсминец с сине-зелёной от качки командой :)? К чему вопрос: мне уже гордиться собой или начать Летучего жалеть прям ща :)))?

Снусмумрик
29.05.2009, 17:57
Ты, Аня, кого или что в пример Летучему поставила: меня с моей жаждой подвигов (буквально, без пафоса - от двигаться) или извивающийся в волнах эсминец с сине-зелёной от качки командой :)? К чему вопрос: мне уже гордиться собой или начать Летучего жалеть прям ща :)))?
:))))))))) Гордиться собой можно и нужно ВСЕГДА, независимо от того хвалят тебя или нет ;)
А имелся в виду эсминец (команда в расчет не берется, т.к. этот придаток к КОРАБЛЮ) как таковой! Если идти по жизни не взирая ни на какие "волны" можно добится всего чего душе угодно ;)))
Жалеть Летучего не стоит, он и не такую качку может выдержать :)))

Константино
29.05.2009, 19:53
Не могу молчать :). Конкретная разборка метафоры :).
Метафора корабля, при кажущемся романтизме и внешней красоте, нифига не крутая, совсем не желаю ни Летучему, ни кому бы то ни было ещё так жить. В данном случае корабль идёт в охранении мателота ("кузнецов"), повторяя эволюции мателота или подчиняясь мателотовым приказам. Даже если корабль отправят в самостоятельную миссию и она будет выполнена героической ценою износа матчасти и потери части "придатка" - ни о какой самостоятельности и своей цели речь точно не идёт. После миссии или нескольких речь в корабле пойдёт о капремонте или списании, а в "придатке" - о ветеранском надрыве: "Да мы... да приказ... да писец... да друзья... да предали, пидарасы... и т.п."... не живите так, Коллеги, лучше будьте бесполезны в самом высоком смысле этого слова.
Ну, за высокую бесполезность :)))!
Гораздо корректнее метафора Капитана, направляющего корабль к цели, но этом случае придётся
а) отказаться от роли Придатка для команды;
б) допустить что Капитан самостоятелен в выборе цели, иначе см. выше;
в) быть уверенным в том, что Капитан знает пределы ходимости Корабля и не станет переть к высокой цели корабельной грудью на непроходимые валы, иначе, нафиг, все подохнут.
Ну, за подлинное знание о крепости ветви на которой сидишь :)!

Артем
29.05.2009, 20:33
Ээх...:36_17_4:

Снусмумрик
29.05.2009, 21:00
Нет слов, одни эмоции!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!
Когда-то жили в стране СОВЕТОВ, так позвольте дать СОВЕТ:
Расслабьтесь и не воспринимайте слова (тем более мои) буквально ;)))))))))))))))))
Жить станет ПРОЩЕ :)))))))))))))))))))))))))))))))
ВСЕМ ОТЛИЧНЫХ ВЫХОДНЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:36_28_2:

Константино
30.05.2009, 14:00
Совет принят :). Метафоричность - на самом деле очень скользкая почва для словесного манёвра:).

Летучий
01.06.2009, 12:37
мда... я даже поп-корн забыл есть изучая сей диспут;)))))))
Кость! фотку солью на комп - вышлю на мыло