PDA

Просмотр полной версии : Жалуюсь....


wilddok
26.04.2009, 13:12
Работа задолбала! Личной жизни никакой, женщины не любят, а на улице весна...
Что делать? В особенности с женщинами?:36_2_20:

Летучий
26.04.2009, 18:01
странные вопросы задаёшь... обычно мальчики после начальной школы теоретически уже знают что делать с женщинами;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))
а для дохтура - вообще непростительная забывчивость;)))))))))))))))))))))))))))

fatalist
27.04.2009, 12:08
Если же бабы работе мешают, кинь её нах., .......работу свою.:36_3_18:

Константино
27.04.2009, 14:36
...власть над женщинами это наш путь к власти над тёлками!" :))), фраза персонажа из мультсериала "Гетто".
Буквально эпиграф про власть трактовать, естественно, не нужно (стремление к власти над партнёром слишком примитивно, психически ограничивает и психиатрически детерминирует :) стремящегося), но сама метафора очень ценна, т.к. соединяет две грани образа женщины... или два уровня образа женщины - как угодно, детализация здесь-сейчас не так важна, в мужском сознании. Возможно, драгоценнейший Widdoc, нелюбовь между тобой и женщинами возникает именно от жёсткой границы между двумя этими уровнями в твоём, Друг мой, сознании. Исходя из твоей фразы "женщины не любят" возможно ты
видишь тёлок там где их нет, сам сторонясь недостойных тебя (?) отношений или отпугивая тёлкоориентированной коммуникацией женщин - возможных претенденток на руку и сердце врача-уазовода :). Это - точка бифуркации, для более точного чего-то у меня мало инфы о тебе. При этом наше неблизкое знакомство не остановило меня в написании этого комента, извини если ненароком доставил тебе неудобство. Как говорит китайская поговорка "Даже чашка чая, выпитая на ночь, утром призовёт тебя к ответу :)!", а тут такая провокационная тема - взаимоотношения полов :).

wilddok
27.04.2009, 19:50
Да за этой работой я забыл уже, что с женщинами делают.Но вроде как (теоретически) помню, что было изрядно приятно. А на работе к сожалению это не женщины это пациетки... :36_17_7: А вне работы... какая женщина вытерпит когда мужик с 7-00 до 1 ночи на работе(без выходных).
А может без них лучше(без женщин)? Надо обдумать это... :Браво:
Правда тогда появляеться опасность вступления в какой-нибудь гей клуб, а это меня как-то не устраивает...:36_1_29:
Во дилема!

fatalist
27.04.2009, 19:51
Да за этой работой я забыл уже, что с женщинами делают.Но вроде как помню, что было изрядно приятно. А на работе к сожалению это не женщины это пациетки... :36_17_7: А вне работы... какая женщина вытерпит когда мужик с 7-00 до 1 ночи на работе(без выходных).
А может без них лучше(без женщин)? Надо обдумать это... :Браво:
Правда тогда появляеться опасность вступления в какой-нибудь гей клуб, а это меня как-то не устраивает...:36_1_29:
Во дилема!


Дык, на геев тоже время надо, кабы не по-больше. Пока то да сё.....:-).

Константино
27.04.2009, 20:43
Секс без дивчины - признак дурачины :). Может - лучше рвануть в духовные выси на ракете сублимации :)?
Шутка, конечно, извини, Widdok! Я совсем тебе не желаю стать очередным монахом Ордена Святой Работы... А женщин, готовых поддержать мужчину с любым режимом занятости, в популяции достаточно много; неуверенных в себе истеричек, компенсирующихся попытками "обладания" мужчиной через перекройку его социальной активности, гораздо меньше. Оглядись спокойно, Друг!

Vanysha
28.04.2009, 01:29
Дык, на геев тоже время надо, кабы не по-больше. Пока то да сё.....:-).

Как опытный сказал :-))))))))))))))))))))))))))))))))

fatalist
28.04.2009, 04:03
Как опытный сказал :-))))))))))))))))))))))))))))))))


Как очень наблюдательный. :36_2_41:

wilddok
28.04.2009, 16:45
Секс без дивчины - признак дурачины :). Может - лучше рвануть в духовные выси на ракете сублимации :)?
Шутка, конечно, извини, Widdok! Я совсем тебе не желаю стать очередным монахом Ордена Святой Работы... А женщин, готовых поддержать мужчину с любым режимом занятости, в популяции достаточно много; неуверенных в себе истеричек, компенсирующихся попытками "обладания" мужчиной через перекройку его социальной активности, гораздо меньше. Оглядись спокойно, Друг! М-м-м. Огляделся......
Одни пациентки.....
Пробовал ночью оглядеться.Ничерта не видно, боюсь ошибиться, а то утром выясниться, что это крокодил да еще и с гнусным характером.
И самое главное если увижу или найду, че дальше-то делать с ней.... Запамятовал.:36_1_65:

wilddok
28.04.2009, 16:47
Мда...., гей клуд отпадает 100%.

Константино
28.04.2009, 22:14
Ты же не души женские лечишь, чтобы в проблемах переноса разбираться и сторониться источников психической индукции :)? Пациентки ведь это круто: посмотрел историю и знаешь примерно - какая хронь, какая наследственность :). И адрес там есть и, возможно, телефон :). Просто простор для рационального обустройства своей жизни, если только ты не в интернате каком-нибудь ужасно специфичном работаешь. Если контингент специфичен и социально/сексуально бесперспективен - подумай что тебя туда привело и там столько часов в сутки держит: возможно твой запрос к работе в этом месте совсем с твоим же образом здоровой семьи несовместим, отсюда расколбас. Если всё проще - статусные отношения врач/пациент временные, когда в гиперопёку не впадать и не выбирать заведомо неизлечимую, дабы венец мученический ещё при жизни приять... Нет таких фантазий;)? И времени на работе проводишь дофига - есть возможность присмотреться и себя припоказать :).
Всё, за сим я оппонирование по этой теме прекращаю :). Удачи в любой области жизни :)! Независимо от итогов этой дискуссии рассчитываю на продолжение конструктивного знакомства:).

fergan
28.04.2009, 22:27
Как все запущено. Оглянись,вокруг столько красивых женщин!!!!!

Летучий
25.06.2009, 14:27
Форум тухнет! Никто ничего не обсуждает и не пишет! Лишь горстка старых пердунов поодерживает видимость деятельности форума!

fergan
25.06.2009, 14:52
Может мы и старые но ,Молды душой:18_1_35:Форум тухнет! Никто ничего не обсуждает и не пишет! Лишь горстка старых пердунов поодерживает видимость деятельности форума!

Анюта
25.06.2009, 16:19
Форум тухнет! Никто ничего не обсуждает и не пишет! Лишь горстка старых пердунов поодерживает видимость деятельности форума!

Просто лето (если это можно так назвать) многие уехали в отпуска или по делам...
И Ань скоро уйдет в отпуск. УРАААААА!!!!!!!!

И кстати, я не старая и не пердунья...