PDA

Просмотр полной версии : Поездка в Планету Железяка


Vanysha
07.04.2009, 19:11
Сегодня утром решили собраться посмотреть приобретенную мной резину. После примерок на машины мы решили поехать за комплектом лифта на моего Козла в Планету Железяка. Доехали туда без приключений. Походили по магазину, нашли и купили то, что нам было нужно начали спускаться по лестнице и слышим, что нас зовут к автомобилям. Подошли, поговорили с охраной, извинились, за то что припарковались на газоне и решили ехать объездным путем обратно к сервису. Андрейка на своем УАЗе, Константино на своем. Погрузились в машины и видим как Андрейка просто рухнул в овраг с водой мордой. Нормально. Легкий шок. Все повылазили обратно. Посмотрели - сам не выедет. Константино разворачивает машину и ставит перед Андрейкиной. Начинаем тащить лебедкой, но не тут то было, УАЗ Константино просто едет по жиже как на лыжах. Решили загнать его за бугор и оттуда уже лебедить. Далее интереснее, Андрейка решил помочь лебедке своим ходом. Прям как в той сказке: "Тянем потянем, вытянули репку". Так же и у нас. Вытянули Андрейку, посмотрели убытки: бампер замят (который тут же был выправлен лебедкой), оторвало кусок кенгурина (утонул). Больше все. Дальше туда решили не лезть, поехали в объезд но в том же направлении. Выехали, поехали обратно к сервису отмывать машинки.
Вот так и покатались. На ровном месте устроили себе ТРОФИ.
Вот как это было:

<OBJECT width="470" height="353"><PARAM name="movie" value="http://video.rutube.ru/e779bdb3ef775613e10e5368b890a5c9"></PARAM><PARAM name="wmode" value="window"></PARAM><PARAM name="allowFullScreen" value="true"></PARAM><EMBED src="http://video.rutube.ru/e779bdb3ef775613e10e5368b890a5c9" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT>

Константино
07.04.2009, 22:31
Здорово съездили: по трансляции про себя услышали и в клубной взаимопомощи потренировались :). Не жизнь прямо, а информационно-событийная малина :))))). Судя по длительности ролика длилось приключение всего минуту, дольше я Козла моего в холм упирал и трос тянули :). А на месте всё выглядело вполне приключенчески и автомобиль Андрюхин был обездвижен... Не так страшен чёрт ;)! Да здравствуют свобода и защита рулевых тяг ;)! Андрюха молодец: периодически подгазовывал и снимал нагрузку с лебёдки, а то меня всё-таки вытаскивало на холм, в который я упирался :). Со своей стороны повторяю вновь для всех клубных друзей: помощь придёт!!! Мой телефон есть в регламенте Огонька - сохраняйте, звоните в случае нужды - выручу. Для ясности: с членов клуба за помощь в любое время суток и в любом районе Подмосковья - только стоимость ГСМ. Если по вашим расчётам будет дешевле стоимости ближайшего трактора и быстрее организации помощи местными средствами - велкам :)!

Константино
07.04.2009, 23:48
Впервые за много дней напился водки с колой... Теперь радостно хихикаю просматривая очередную серию Клиники... И нет тут такого жизнерадостного Смайла :)))))))))))))))...

Saxonec
08.04.2009, 00:10
Сегодня утром решили собраться посмотреть приобретенную мной резину. После примерок на машины мы решили поехать за комплектом лифта на моего Козла в Планету Железяка. Доехали туда без приключений. Походили по магазину, нашли и купили то, что нам было нужно начали спускаться по лестнице и слышим, что нас зовут к автомобилям. Подошли, поговорили с охраной, извинились, за то что припарковались на газоне и решили ехать объездным путем обратно к сервису. Андрейка на своем УАЗе, Константино на своем. Погрузились в машины и видим как Андрейка просто рухнул в овраг с водой мордой. Нормально. Легкий шок. Все повылазили обратно. Посмотрели - сам не выедет. Константино разворачивает машину и ставит перед Андрейкиной. Начинаем тащить лебедкой, но не тут то было, УАЗ Константино просто едет по жиже как на лыжах. Решили загнать его за бугор и оттуда уже лебедить. Далее интереснее, Андрейка решил помочь лебедке своим ходом. Прям как в той сказке: "Тянем потянем, вытянули репку". Так же и у нас. Вытянули Андрейку, посмотрели убытки: бампер замят (который тут же был выправлен лебедкой), оторвало кусок кенгурина (утонул). Больше все. Дальше туда решили не лезть, поехали в объезд но в том же направлении. Выехали, поехали обратно к сервису отмывать машинки.
Вот так и покатались. На ровном месте устроили себе ТРОФИ.
Вот как это было:

А я что то не могу посмотреть, не показывается у меня что то:36_2_52:

<OBJECT width=470 height=353>


<EMBED src="http://video.rutube.ru/e779bdb3ef775613e10e5368b890a5c9" type="application/x-shockwave-flash" wmode="window" width="470" height="353" allowFullScreen="true" ></EMBED></OBJECT></P>А я что то не могу посмотреть, не показывается у меня что то:36_2_52:

Артем
08.04.2009, 00:15
Мдя. Ямко глубокое. Моя нивка наверно на половину вошла бы. Может на такие случаи якорь какой нить придумать складной. Ведь не всегда есть буры. А так молодцы :Браво: !!!

Vanysha
08.04.2009, 01:54
Мдя. Ямко глубокое. Моя нивка наверно на половину вошла бы. Может на такие случаи якорь какой нить придумать складной. Ведь не всегда есть буры. А так молодцы :Браво: !!!

Вот и думаем про якорь. Делать как-либо легкий нет смысла, тяжелый - тяжело таскать. Ищем компромисы.

Vanysha
08.04.2009, 01:56
А я что то не могу посмотреть, не показывается у меня что то:36_2_52:
Попробуй тут посмотреть:

http://rutube.ru/tracks/1738273.html?v=e779bdb3ef775613e10e5368b890a5c9

Vanysha
08.04.2009, 01:57
Впервые за много дней напился водки с колой... Теперь радостно хихикаю просматривая очередную серию Клиники... И нет тут такого жизнерадостного Смайла :)))))))))))))))...

И без меня... Правда я съездил показал Нивочку. Хороший человек. Такому не жалко отдавать. Да и обслуживаться обещал к нам приезжать, так что буду видеть ее. И душа на месте будет.

Константино
08.04.2009, 02:48
Может на такие случаи якорь какой нить придумать складной. Ведь не всегда есть буры.

Конструкция складного якоря есть в книге про БАМ :). Сделать - проще простого, по моим прикидкам - скоро сделаем :).

Saxonec
08.04.2009, 11:07
Попробуй тут посмотреть:

http://rutube.ru/tracks/1738273.html?v=e779bdb3ef775613e10e5368b890a5c9

Спасибо, но тоже не с первого раза открывает. Может настройки браузера ните или флеш плеера:36_19_1:

Летучий
08.04.2009, 12:10
ни дня без приключений?! диагноз - шило в джоупе!;)

Vanysha
09.04.2009, 00:40
Спасибо, но тоже не с первого раза открывает. Может настройки браузера ните или флеш плеера:36_19_1:

Может быть...

Vanysha
09.04.2009, 00:41
ни дня без приключений?! диагноз - шило в джоупе!;)

Погоди, сейчас Козел только лифтуется. На сегодня поменяны три рессоры, увеличен просвет. Так что... Ээээххх, покатаемсо...:36_7_22: